男子100m
組(風) レーン 氏名 記録 順位
3組(-1.2) 原田 貴正 11″47 4着
4組(-0.3) 青柳光裕 11″28 2着
5組(+0.5) 八木洋光 11″24 4着
準1組(+0.4) 青柳光裕 11″13 6着
男子200m
組(風) レーン 氏名 記録 順位
4組(-2.5) 青柳光裕 23″15 2着
5組(-2.9) 八木洋光 23″73 4着
6組(-2.2) 宇田侑平 24″49 3着
準2組(-0.2) 青柳光裕 22″86 4着
男子400m
レーン 氏名 記録 順位
1組 田中裕志 51″91 5着
3組 中嶋啓太 51″02 5着
4組 橋本英明 51″80 5着
準2組 細川淳一 50″13 4着
男子800m
レーン 氏名 記録 順位
1組 本間亮太 2′02″66 5着
3組 平野友樹 2′04″00 4着
4組 遠藤智之 2′03″26 5着
男子1500m
オーダー 氏名 記録 順位
1組 小野敦央 4′35″08 13着
2組 渡辺貴哉 4′23″47 10着
3組 川口亮平 4′11″71 3着
決勝 川口亮平 4′10″21 9位
男子5000m(2組タイムレース)
オーダー 氏名 記録 総合順位
1組 早坂達也 16′11″23 9位
2組 大場直樹 15′36″85 12位
箭内正輝 15′42″33 23位
男子10000m
オーダー 氏名 記録 総合順位
決勝 平聖也 34′49″92 21位
島田健作 33′24″56 13位
鈴木雄輔 34′23″56 19位
男子110mH
組(風) レーン 氏名 記録 順位
1組(+0.6) 一ノ倉聖 16″48 6着
2組(-0.4) 岩崎辰哉 15" 54 4着
決勝(+1.7) 岩崎辰哉 15" 47 8位
男子400mH
レーン 氏名 記録 順位
1組 加藤聡 58″83 6着
2組 柴田智弘 57″28 4着
男子3000mSC(2組タイムレース)
オーダー 氏名 記録 総合順位
1組 相澤直人 10' 35" 96 19位
中道尚史 10' 58" 75 21位
男子4×100mR
レーン 走順 記録 順位
2組 原田・青柳・八木・瀧澤 43″49 4着
決勝 瀧澤・青柳・八木・原田 43″46 7位
男子4×400mR
レーン 走順 記録 順位
1組 柴田・田中・橋本・中嶋 3'21"65 3着
決勝 柴田・青柳・中嶋・田中 3' 25"73 6位
女子100m
組(風) レーン 氏名 記録 順位
1組(+2.2) キミロバエレナ 13″32 6着
2組(+1.2) 伊藤千瑛 14″43 5着
4組(+0.5) 脇坂美穂子 13″79 4着
女子200m
組(風) レーン 氏名 記録 順位
2組(-1.6) 菊地亜加里 28″42 4着
3組(-0.9) 脇坂美穂子 28″89 4着
女子400m
レーン 氏名 記録 順位
1組 脇坂美穂子 65″58 6着
2組 キミロバエレナ 64″02 4着
女子800m
レーン 氏名 記録 順位
3組 池田絵里 2' 30" 76 5着
女子1500m
オーダー 氏名 記録 順位
決勝 永井瑞希 4′54″46 4位
千葉絵里子 5′09″04 12位
大渕真波 5′11″19 13位
女子5000m
オーダー 氏名 記録 順位
決勝 永井瑞希 18′42″62 9位
大渕真波 19′49″74 14位
小海麻美 20′08″32 15位
女子100mH
組(風) レーン 氏名 記録 順位
1組(-0.4) 星朝香 17″39 7着
2組(-0.9) 菊地亜加里 17″44 5着
女子400mH
レーン 氏名 記録 順位
1組 星朝香 71" 72 6着
女子4×100mR
レーン 走順 記録 順位
決勝 菊地・キミロバ・脇坂・星 52"75 6位
男子走高跳
氏名 記録 順位
岡本聖司 1m85 6位
男子棒高跳
氏名 記録 順位
白井孝明 4m10 5位
山本剛史 3m80 6位
男子走幅跳
氏名 記録 順位
鈴木裕 6m20(+1.9) 13位
男子三段跳
氏名 記録 順位
瀧澤翔太 13m44(-0.1) 6位
男子砲丸投
氏名 記録 順位
今泉卓真 12m42 8位
佐藤敬直 10m82 10位
男子円盤投
氏名 記録 順位
今泉卓真 37m36 5位
長谷川翔平 21m22 15位
男子ハンマー投
氏名 記録 順位
今泉卓真 49m23 4位
佐藤敬直 40m23 9位
男子槍投
氏名 記録 順位
長谷川翔平 30m97 20位
女子走高跳
氏名 記録 順位
菊地亜加里 NM
女子走高跳
氏名 記録 順位
飛内茜 4m23 17位
米澤深尋 4m12 18位
女子三段跳
氏名 記録 順位
飛内茜 9m09 10位